Интернет-события и обзоры

Dropbox раздает гигабайты

Dropbox раздает гигабайтыПопулярное облачное хранилище Dropbox увеличивает объем предоставляемого дискового пространства в своих пакетах. Кроме того, вводится новый пакет, который включает 502 Гб свободного места на дисках Dropbox.

Dropbox раздает гигабайты

DropBox увеличил место своих старых 50- и 100-гигабайтных пакетов до 102 и 202 Гб соответственно. Как можно заметить, к каждому тарифу дополнительно добавлены еще 2 Гб, перетекшие из первого, изначально бесплатного пакета компании.

Таким образом, новое предложение Dropbox выглядит следующим образом:

  • Бесплатный пакет – 2 Гб при регистрации с возможностью увеличения до 18 Гб за счет приглашенных пользователем новых клиентов.
  • Пакет 102 Гб – 10 долларов в месяц или 100 долларов в год.
  • Пакет 202 Гб – 20 долларов в месяц или 200 долларов в год.
  • Пакет 502 Гб – цена не определена.

Интересно, последуют ли примеру Dropbox остальные участники этого рынка, в том числе Google и Microsoft, которые, наверняка, не захотят отставать в этом вопросе от одного из главных конкурентов.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2012 (23:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.