Это интересно

Запустите "лягушку" с роботом Skippy

Запустите Если вы любите бросать камни в воду и считать, сколько раз им удалось попрыгать в качестве "лягушки", то вам будет интересен новый робот, который появился на курорте в Сан-Вэлли в США. Зовут его Skippy, а предназначен он для того, чтобы запускать лягушек, но не самостоятельно, а с управлением обычными пользователями по сети Интернет.

Запустите

Поэтому, если у вас нет возможности выбраться к воде, то Skippy поможет вам реализовать свои детские воспоминания. Робот установлен на берегу небольшого озера. Любой пользователь может управлять Skippy и заставить его бросить камень (большой выбор которых имеется на сайте antarrid.ru). Для этого нужно авторизоваться на сайте робота при помощи уже имеющегося аккаунта Facebook или Twitter.

Для удобства пользователей разработчики реализовали специальную панель управления, где возможно установить угол и силу броска робота, а также проследить за полетом "вашего" камня в режиме реального времени. Ресурс имеет удобную статистику с таблицей лучших достижений и конкурс, в котором разыгрывается путешествие в качестве приза. Отметим, что возможность воспользоваться роботом существует лишь в дневное время, так как "Skippy is afraid of the dark", что указано на сайте. Помните о разнице во времени и попробуйте запустить свою лягушку.

Автор: Влад Кулиев
15.07.2012 (05:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.