Гаджеты и устройства для гиков

EcoXpro – надежный корпус для смартфонов

EcoXpro – надежный корпус для смартфоновКомпания Exogear предлагает пользователям смартфонов удобный защитный корпус, чтобы обезопасить мобильный аппарат от влияния окружающей среды, ударов и т.п. Новый гаджет EcoXpro отлично подойдет ко множеству моделей смартфонов, работающих на ОС iOS, Android, Blackberry и Windows Phone. Кроме того, его можно использовать в качестве корпуса или защитного чехла для mp3-плеера. EcoXpro способен обеспечить надежную защиту от влаги, пыли, других загрязнителей, а также спасет ваш гаджет от падений и прочих неприятных моментов, связанных с его эксплуатацией.

EcoXpro – надежный корпус для смартфонов

Помимо защитной функции, EcoXpro имеет в своей конструкции динамик для прослушивания музыкальных композиций на протяжении не менее 30 часов без необходимости перезарядки. Корпус выполнен в черном и оранжевом цветах, а его цена на сегодняшний день составляет 80 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2012 (22:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.