События IT-индустрии

Samsung копирует фирменный стиль магазинов Apple

Samsung копирует фирменный стиль магазинов AppleВ Канаде был открыт первый фирменный магазин Samsung, который во многом копирует аналогичные магазины компании Apple. Новый Samsung-центр располагается в торговом комплексе Metropolis at Metrotown в небольшом городке Бернаби с населением немногим более 220 тыс человек.

По словам очевидцев, внутри магазина реализованы самые наиболее удачные решения Apple, которые "яблочная" компания предлагает покупателям своих фирменных магазинов. Это и огромное помещение с простым, неброским дизайном, и большое количество аксессуаров, размещенных на стенах, и варианты размещения товаров на витринах, и даже цвет рубашек продавцов – все это слишком напоминает любой из множества центров Apple, разбросанных по всему миру. Кроме всего прочего, Samsung разместила на стенах огромные экраны, на которых транслируются ролики о продукции компании, а также работает система One-to-One, предназначенная для первоначального ознакомления с новыми продуктами компании.

Автор: Влад Кулиев
16.07.2012 (22:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.