Приложения для iOS

Железная дорога для iOS

Железная дорога для iOSПрекрасно оформленная игра Железная дорога предлагает пользователям попробовать свои силы в роли железнодорожного магната, построив разветвленную сеть дорог. Интересно, что в игре у вас есть возможность не только управлять, но и ездить по дорогам, которые вы же и должны будете строить. Таким образом, игрок пройдет весь путь становления империи железных дорог своего имени.

Железная дорога для iOS

Итак, перед вами огромная карта, на которой разбросано множество городов. Ваша цель – соединить их при помощи железнодорожного сообщения. Для этого необходимо строить дорогу, выполнять перевозки грузов и пассажиров, и получать за это заслуженную награду в виде опыта и денежных средств. Денег в игре сразу два вида: серебряные и золотые монеты. Монеты вы будете получать за прохождение каждого уровня, а если их не хватит, то их всегда можно купить за реальные деньги.

Железная дорога для iOS

И те и другие монеты можно потратить на приобретение новых поездов, которые от уровня к уровню становятся все мощнее и комфортабельнее. Не стоит думать, что лучшие поезда совершенно недоступны без реальных вложений. Накопить на них вполне реально, тем более, что некоторые виды поездов будут доступны лишь на высших уровнях, поэтому времени вам должно хватить.

Железная дорога для iOS

В игре огромное количество всевозможных построек, которые вы можете осуществлять на протяжении всего игрового процесса. Кроме того, есть отдельный раздел с украшениями, которые обновляются от праздника к празднику. Для разнообразия над вашей территорией будет иногда пролетать дирижабль, который после нажатия по нему, привезет вам богатых туристов, от которых можно получить неплохую прибыль. В дополнение, в игре будут появляться новые задания с предложением помочь друзьям, построив что-то на их карте и т.п. В общем и целом, игра получилась очень красочная и интересная, да и не требующая особых денежных вливаний.

Железная дорога для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Железная Дорога"
Версия для iPad: "Железная Дорога"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
17.07.2012 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.