Приложения для Android

The Dark Knight Rises

The Dark Knight RisesКомпания Gameloft готовится пополнить свой игровой ряд новой игрой The Dark Knight Rises, посвященной выходу очередного голливудского блокбастера. На этот раз им станет фильм с продолжением истории про Темного Рыцаря.

The Dark Knight Rises

Игра, посвященная этому фильму, может появиться на Google Play уже совсем скоро, возможно даже в течение нескольких дней. По всей видимости, создатели The Dark Knight Rises максимально использовали сюжетную линию и персонажей, чтобы игра получилась похожей на фильм, насколько это возможно.

По мнению аналитиков, игра будет во многом напоминать вариант с человеком-пауком, где пользователи получили полную свободу передвижений по городским ландшафтам, взаимодействие с множеством персонажей и много других возможностей, которые предлагает им усовершенствованный геймплей. Наверняка такие возможности придутся по душе многочисленным любителям эпопеи с Бэтменом.

Автор: Влад Кулиев
17.07.2012 (18:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.