Безопасность

DialSpeed – двойная надежность

DialSpeed – двойная надежностьКомпания Master Lock предлагает новый фирменный замок, который совмещает в себе классический дизайн висячих замков и новые технологии защиты доступа. Следуя веяниям времени, разработчики расположили на передней части замка не обычное отверстие от ключа, а самый настоящий кодовый механизм, который способен довольно надежно защитить его от взлома.

DialSpeed – двойная надежность

В замке используются сенсорные кнопки, которыми можно ввести необходимые кодовые символы при помощи кругового сегмента с набором символов. Пользователь может задать код, используя три различные комбинации кода для наибольшей надежности. В случае, если код утерян или забыт, на сайте компании можно узнать уникальный код конкретного замка, который заложен в него при создании.

В качестве источника питания используется батарейка, расположенная в нижней части корпуса замка. На сегодняшний день DialSpeed продается в интернет-магазине компании и обычных торговых точках по цене всего 25 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
18.07.2012 (13:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.