Приложения для Android

Непобедимый Major Mayhem

Непобедимый Major MayhemНастоящим супергероям некогда даже отдохнуть, не говоря уже об отпуске. Major Mayhem из одноименной игры для платформы Android решил совместить работу и отдых, что у него неплохо получилось. Прибыв в одну из восточных стран, Mayhem сразу оказывается втянутым в боевые действия, которые ему придется вести против полчищ вездесущих ниндзя.

Непобедимый Major Mayhem

Наш герой противопоставит их мечам оружие из своего смертоносного арсенала, которое камня на камне не оставит от многочисленных врагов. Попутно ему необходимо спасти заложников, которыми оказались ученые, наверное, прилетевшие сюда позагорать. Как бы там ни было, на 40 уровнях этой увлекательной игры вас ждет множество приключений, невероятных схваток с хитрым противником, в которых нужно проявить смекалку и быстроту реакции.

Непобедимый Major Mayhem

Игра невероятно динамичная, времени на раздумье почти нет. По ходу уровней вам предстоит постоянно находиться в движении и направлять героя игры к заданным объектам, постоянно стреляя в противника. Яркая и неординарная графика в сочетание с продуманным геймплеем на некоторое время сделают эту игру хитом на вашем смартфоне.

Непобедимый Major Mayhem

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Major Mayhem"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.07.2012 (16:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.