Гаджеты и устройства для гиков

Пуленепробиваемый чехол для iPad

Пуленепробиваемый чехол для iPadЕсли вы являетесь счастливым обладателем планшета iPad, но считаете, что он не достаточно защищен, присмотритесь к новой разработке британской компании VestGuard UK, которая выпустила на рынок отличный вариант сверхпрочного футляра для iPad под названием The Ballistic.

Пуленепробиваемый чехол для iPad

Материал, из которого выполнен The Ballistic, имеет в своем составе однонаправленные арамидные волокна, которые способны защитить его даже от пуль калибра 9 мм. Несмотря на то, что стилистические показатели футляра не самые выдающиеся, с защитой вашего любимого гаджета он справится на отлично! И это неудивительно, так как компания VestGuard UK имеет огромный опыт в производстве различного рода бронежилетов, защитных костюмов и другого снаряжения.

Напомним, что подобный чехол для смартфона iPhone не так давно выпустила японская фирма Marudai и распространяет его по цене 650 долларов. Сколько будет стоить новый пуленепробиваемый чехол для iPad – неизвестно.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2012 (16:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.