Цифровые и видео-камеры

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200Компания Panasonic решила этим летом порадовать своих поклонников целым рядом новинок в области фотокамер. Очередная модель суперзума Lumix DMC-FZ200 обладает 24-кратным увеличением, что равно показателю 25-600 мм в 35-миллиметровом эквиваленте.

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200

В Lumix DMC-FZ200 установлен объектив Leica DC Vario-Elmarit f/2.8 с широким углом в 25 мм. По заверениям официальных представителей компании, на сегодняшний день это единственная камера с такими показателями. Кроме того, в камере используется MOS-матрица 12 Мп, система автоматической фокусировки Light Speed AF, 3-дюймовый экран с довольно скромным разрешением 460 тыс точек, видоискатель размером 0,2 дюйма и 100% покрытием кадра. Вся эта техническая начинка находится под управлением процессора Venus Engine VII.

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200

Камера поддерживает RAW-режим и скорость серийной съемки до 12 кадров в секунду. Доступна возможность снимать видео в качестве 1080p на скорости 60 кадров в секунду в формате AVCHD. Одним из преимуществ камеры является ее быстрая загрузка и готовность к работе всего через 1-2 секунды после включения. Из дополнений имеется возможность подключить внешний стереомикрофон, вспышку и использовать дистанционное управление для спуска затвора камеры.

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200

Первые продажи Lumix DMC-FZ200 намечены на сентябрь текущего года, но стоимость ее до сих пор остается неизвестной.

Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200
Суперзум Panasonic Lumix DMC-FZ200
Автор: Влад Кулиев
19.07.2012 (16:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.