Приложения для Android

Lara Croft and the Guardian of Light

Lara Croft and the Guardian of LightИгры о знаменитой искательнице сокровищ и любительнице острых ощущений Ларе Крофт в свое время покорили аудиторию геймеров. Новая версия игры Lara Croft and the Guardian of Light, вышедшая ранее для Xbox и Playstation, наконец-то появилась в Google Play. Правда, доступна она лишь для владельцев смартфонов Sony Xperia.

Lara Croft and the Guardian of Light

Сюжет игры переносит нас в район Центральной Америки, где Ларе придется найти уникальный артефакт древности, который называется Зеркало Дыма. С его помощью можно увидеть судьбу каждого живого существа на Земле.

Lara Croft and the Guardian of Light

Жаль, что на данный момент есть ограничения для запуска этой игры, связанные с моделью смартфона, но скорее всего они будут в скором времени сняты, чтобы дать возможность остальным пользователям насладиться этой великолепной игрой.

Lara Croft and the Guardian of Light

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Lara Croft and the Guardian of Light"
Цена: $1.3

Автор: Влад Кулиев
20.07.2012 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.