События IT-индустрии

Apple должна публично признать отсутствие плагиата со стороны Samsung

Apple должна публично признать отсутствие плагиата со стороны SamsungНа судебном заседании, проходившем в Великобритании, и посвященном вопросу о копировании компанией Samsung в своих продуктах дизайна Apple, было принято решение, согласно которому Apple должна публично признать разницу в дизайнах планшетных компьютеров собственной марки и выпускаемых компанией Samsung. Соответствующая информация должна быть размещена на сайте компании и в крупнейших печатных изданиях Англии.

Apple должна публично признать отсутствие плагиата со стороны Samsung

По мнению суда, такое решение должно однозначно дать понять потребителям, что Samsung не копирует гаджеты Apple, что в последнее время внушают им представители "яблочной" компании. Официальные представители Apple выразили крайнее недовольство таким решением суда, заявив, что размещение подобной информации на своем сайте станет не чем иным, как рекламой конкурирующей фирмы, тем более, что сообщение должно находиться на сайте компании не менее 6 месяцев.

Автор: Влад Кулиев
20.07.2012 (17:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.