Интернет-события и обзоры

Google+ удовлетворяет лучше других

Google+ удовлетворяет лучше другихСоциальная сеть Google+ вышла в лидеры по индексу удовлетворенности американских потребителей (American Customer Satisfaction Index). Интересно, что Google+ впервые приняла участие в этом негласном соревновании и сразу же заняла первую строчку рейтинга.

Google+ совместно с Wikipedia разделили первое место, набрав по 78 баллов из 100 возможных. Далее следуют YouTube с 73 баллами, Twitter с 64, LinkedIn набрал 63 балла, а Facebook всего 61.

Google+ удовлетворяет лучше других

Составители рейтинга отдельно отметили невысокий показатель самой крупной социальной сети в мире Facebook. По их словам, тому причиной несколько факторов: не самый удачный интерфейс "Хроника", который недавно был введен в сети, слишком назойливая реклама и подозрения в не слишком надежном обеспечении конфиденциальности пользователей сети.

Напротив, в Google+ перечисленные выше моменты полностью устраивают пользователей, которые имеют в своем распоряжении простой и понятный интерфейс, отсутствие рекламы и надежный контроль конфиденциальности. Пока дела обстоят именно так. Что же будет в будущем - знают лишь создатели Google+, которые наверняка готовят для своих пользователей интересные нововведения.

Автор: Влад Кулиев
20.07.2012 (18:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.