Интернет-события и обзоры

ЕВРО-2012 стимулировал активность аренды жилья через интернет

ЕВРО-2012 стимулировал активность аренды жилья через интернетОнлайновый сервис Airbnb, который предоставляет услуги аренды жилья через сеть Интернет, подготовил интересную статистику, которая касается его работы во время Чемпионата Европы по футболу, который проходил с 8 июня по 1 июля этого года. Согласно этой информации, в марте всего лишь 7 человек забронировали жилье на Украине, используя этот сервис, а в июне эта цифра резко подскочила до значения 647 человек. В общей сложности, заказы на аренду квартир и другой недвижимости оставили пользователи из 30 стран, а прирост популярности этого вида услуг на Украине составил около 9000%.

ЕВРО-2012 стимулировал активность аренды жилья через интернет

Представители Airbnb отмечают возросшую активность украинцев перед началом чемпионата, которые стали активно регистрироваться на сайте сервиса и добавлять множество объектов недвижимости. Общее число предложений составило 3500, против 1000 в марте этого года. Другими словами, ЕВРО-2012 стал отличным стимулятором для жителей Европы воспользоваться простыми и удобными инструментами Airbnb.

Автор: Влад Кулиев
20.07.2012 (18:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.