Приложения для iOS

ShoeBox: сохранить воспоминания

ShoeBox: сохранить воспоминанияОгромное количество старых фотографий, пылящихся в альбомах, теперь получили шанс навсегда остаться в человеческой памяти. Интернет-ресурс 1000memories специально предназначен для сохранения подобных фотоматериалов в своей базе. А приложение для гаджетов, работающих под управлением iOS, позволяет использовать iPhone или iPad для оперативной работы с ресурсом.

ShoeBox: сохранить воспоминания

Это тем более полезно, что не всегда под рукою имеется сканер, и в то же время, камеры iPhone или iPad позволяют сделать отличные снимки, которые немногим будут уступать отсканированным изображениям. Далее пользователь может загрузить фотографию на сайт 1000memories и разместить ее в приватном режиме, либо выставить ее на всеобщее обозрение.

ShoeBox: сохранить воспоминания

Удобное и простое приложение в сочетание с оригинальной идеей сохранения старых изображений, как части нашей общей истории, дают уникальную возможность оставить о себе память и поделиться своими воспоминаниями с другими людьми.

ShoeBox: сохранить воспоминания
ShoeBox: сохранить воспоминания
ShoeBox: сохранить воспоминания

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "ShoeBox"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
24.07.2012 (23:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.