События IT-индустрии

Конкурс на лучший памятник Стиву Джобсу проходит в Санкт-Петербурге

Конкурс на лучший памятник Стиву Джобсу проходит в Санкт-ПетербургеПо информации "РИА Новости", в Санкт-Петербурге фондом "Фонд прогресса ИТ" проводится конкурс на лучший памятник, посвященный признанному гению виртуальной современности Стиву Джобсу, который умер в 2011 году.

Конкурс на лучший памятник Стиву Джобсу проходит в Санкт-Петербурге

Итоги конкурса станут известны 10 августа, а в качестве главного приза фигурирует новый iPad. Занявшие призовые места участники получат iPhone 4S 16 ГБ за второе место и iPhone 4 8 ГБ за третье.

Организаторы конкурса отмечают, что будут рассмотрены любые идеи и решения, которые потенциально можно использовать для создания памятника Джобсу. Победитель будет определен путем интернет-голосования при участии профессионального жюри, в состав которого вошли известные личности северной столицы в области IT-технологий.

Автор: Влад Кулиев
24.07.2012 (23:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.