Приложения для Android

Auralux для Android

Auralux для AndroidИгра Auralux, которая недавно появилась в Google Play, не отличается мощной графикой и, тем не менее, предназначена для гаджетов, построенных на базе Tegra. И все же, своя изюминка в игре определенно есть.

Auralux для Android

Игра представляет собой своеобразную стратегию на черном фоне, расцвеченном яркими звездами, которые вспыхивают время от времени, поражая пользователя своей красотой.

Auralux для Android

В начале игры в вашем распоряжении будет лишь одна звезда. Используя ее, как отправную точку, вам необходимо захватить все остальные звезды, расположенные на экране. Вам будут противостоять сразу два противника, которые играют против вас. Используя маленькие звездочки, которые порождает основная звезда, вы должны постепенно завоевывать все большее количество звезд.

Auralux для Android

Необычное оформление сопровождается легкой музыкой, в такт которой рождаются новые звезды. Все вместе это выглядит очень эффектно и даже завораживающе.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Auralux"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
25.07.2012 (11:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.