Программное обеспечение

App Store отменит запрос пароля пользователя

App Store отменит запрос пароля пользователяПо информации издания Cult of Mac, App Store планирует отменить функцию запроса пароля у пользователей iPhone, iPad и iPod touch при скачивании бесплатных приложений. Данная функция появится в версии iOS 6, которая должна выйти осенью этого года. Ранее App Store уже упразднил данную функцию в отношении уже купленных приложений при их обновлении.

App Store отменит запрос пароля пользователя

Пользователи с iOS 5 на своих устройствах должны будут и далее вводить пароль при загрузке программ, в то время как в iOS 6 пароль будет запрашиваться лишь при скачивании новых приложений.

Отметим, что представители Apple говорят лишь об экспериментальном характере такой возможности. Если эксперимент не оправдает ожиданий разработчиков, то ввод пароля при скачивании бесплатных программ может вновь появиться в новой системе.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2012 (12:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.