Приложения для Android

Doodle Cat – виртуальная кошачья жизнь

Doodle Cat – виртуальная кошачья жизньКоты и кошечки – одни из cамых любимых домашних животных, которые порою становятся даже членами семьи. В игре Doodle Cat для Android вы сможете познакомиться с жизнью этих умных животных еще ближе, так как вплотную столкнетесь с повседневным "бытом" этих животных.

Doodle Cat – виртуальная кошачья жизнь

Другими словами, Doodle Cat – это своеобразный симулятор жизни кота, для которого вы станете источником развлечений. Задача пользователя - развлекать и играть с котом, изобретая для него всевозможные игрушки из подручных средств. Графика в игре выполнена в стиле популярного мультфильма Simon`s Cat, а геймплей подойдет для всех членов семьи, которые смогут по очереди заниматься общим виртуальным любимцем.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Doodle Cat"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
26.07.2012 (15:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.