Компьютеры и комплектующие

Biostar Hi-Fi Z77X – жизнь в мире музыке

Biostar Hi-Fi Z77X – жизнь в мире музыкеКомпания Biostar выпустила специализированную материнскую плату, которая будет использоваться для построения на ее основе мощных мультимедийных компьютерных систем, а также компьютеров для любителей музыки.

Biostar Hi-Fi Z77X – жизнь в мире музыке

Выполненная в формате ATX, материнская плата имеет в своей основе чипсет Intel Z77 и предусматривает установку процессоров Intel с разъемом LGA 1155. Плата поддерживает установку модулей памяти DDR3 объемом до 32 Гб. Из расширений стоит отметить богатый набор интерфейсов: четыре порта SATA2 и два SATA3, три слота PCI-Express x1 2.0, один PCI-Express x16 2.0 и два PCI-Express x16 3.0, четыре USB 2.0 и два USB 3.0, а кроме того - мультимедийные выходы HDMI, DVI и VGA. В случае необходимости на плату можно подключить дополнительные порты USB 3.0 и USB 2.0.

Biostar Hi-Fi Z77X – жизнь в мире музыке

Но наибольший интерес в материнской плате Hi-Fi Z77X представляют функциональные возможности, касающиеся встроенной аудиосистемы. Меломаны обязательно оценят 8-канальный Realtek ALC898 с поддержкой технологии Puro Hi-Fi. Реализовано отдельное питание микросхемы обработки звука и усилителя, а также используется отдельная плата шумоподавления. Качество звука улучшено за счет использования нетрадиционной элементной базы: неполяризованных электролизных конденсаторов и металло-оксидных пленочных резисторов. Система сертифицирована THX.

В компании Biostar ожидают, что Hi-Fi Z77X станет популярной моделью для сборки мультимедийных систем. Стоимость материнской платы и начало продаж новинки пока неизвестны.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Переезд за границу предполагает ряд сложностей, через которые Вам предстоит пройти. Например, та же учеба в Канаде может обойтись в довольно кругленькую сумму. Вот почему стоит заранее все предусмотреть, ведь это очень серьезный шаг.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2012 (15:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.