События IT-индустрии

Microsoft ограничивает число партнеров Windows RT

Microsoft ограничивает число партнеров Windows RTОсенью текущего года будет представлен официальный релиз операционной системы Windows RT и одновременно с нею выйдет на рынок фирменный планшет Surface. Немного позже ожидается и выход продуктов на базе Windows RT, выпущенных партнерами Microsoft, число которых весьма ограничено.

Microsoft ограничивает число партнеров Windows RT

Например, производители SoC на ARM должны выбрать лишь по две компании, которые получат право на установку Windows RT в свои новые продукты. Известно, что выбор NVIDIA пал на Lenovo и ASUS, Texas Instruments выбрала компанию Toshiba, а Qualcomm таких монстров, как Samsung и HP, но не исключено, что вместо HP с Windows RT поработает Dell.

Остается дождаться 26 октября, когда стартуют продажи планшетов Microsoft Surface и Ausus Transformer, которые станут первыми ласточками, демонстрирующими возможности новой операционной системы.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2012 (15:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.