Интернет-события и обзоры

Twitter откроет пользователям полную историю сообщений

Twitter откроет пользователям полную историю сообщенийПо словам исполнительного директора Twitter Дика Костоло, его компания сейчас активно ведет работу над внедрением новой функции, которая позволит пользователям просматривать всю историю своих сообщений. На сегодняшний день в аккаунте Twitter доступны лишь несколько тысяч сообщений, в то время как у многих пользователей их число гораздо больше.

Twitter откроет пользователям полную историю сообщений

Отметим, что Twitter опоздал с этим нововведением и теперь предпринимает экстренные шаги, чтобы как можно быстрее внедрить у себя подобную возможность. Например, Facebook уже довольно давно предоставляет такую возможность, немедленно ставшую очень популярной среди пользователей.

К сожалению, пока не называются даже примерные сроки ввода данной функции в эксплуатацию, хотя и заявлено о ее внедрении в самое ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2012 (15:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.