Приложения для iOS

Построй свой Горнолыжный курорт

Построй свой Горнолыжный курортНовая игра "Горнолыжный курорт" от компании Ragcat Limited представляет собой отличный симулятор развития города, в котором вы попробуете себя в необычной роли строителя и управляющего горнолыжным курортом. Вам предстоит возвести на заснеженной равнине самый современный курорт для горнолыжников.

Построй свой Горнолыжный курорт

Несмотря на то, что жанр игры довольно "избитый", разработчикам удалось создать оригинальную игру, разбавив ее новыми элементами. В итоге, геймплей получился не скучным, а наличие огромного количества игровых юнитов делает игру бесконечно интересной.

Построй свой Горнолыжный курорт

В самом начале вам помогут освоиться в игре и привыкнуть к управлению. А дальше все пойдет как по маслу. Начинайте строительство, развивайте и перестраивайте уже готовые здания, стройте новые, облагораживайте территорию, создавайте развлекательные центры, кафе, офисы и многое другое, чтобы ваши гости и не подумали отсюда уезжать. Как обычно, ваши постройки будут приносить вам прибыль, которую можно вкладывать в дальнейшее развитие курорта. При этом, игру не нужно держать открытой, чтобы дождаться завершения строительства. Начав стройку, можно свернуть игру и заниматься другими делами, а приложение выдаст соответствующее оповещение, когда стройка будет закончена.

Построй свой Горнолыжный курорт

К сожалению, в игре отсутствует соревновательная составляющая. Вы не сможете посоперничать с другими курортами, которые строят такие же пользователи, как и вы, но в остальном игра получилась очень яркой, захватывающей, а кроме того, бесплатной.

Построй свой Горнолыжный курорт

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Горнолыжный курорт"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
27.07.2012 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.