Интернет-события и обзоры

Twitter покажет телесериалы

Twitter покажет телесериалыОфициальные представители Twitter ведут переговоры с целым рядом голливудских продюсеров о возможности запуска на своем ресурсе трансляции телевизионных сериалов. По некоторым данным, Twitter находится в поиске инвесторов, которые могли бы вложить не менее 4 млн долларов в новый проект.

Twitter покажет телесериалы

По всей видимости, трансляция фильмов будет оформлена в виде уже действующих в системе "спонсируемых твиттов", что даст рекламодателям дополнительную рекламную площадку с огромной аудиторией.

Аналитики компании прогнозируют, что новая услуга по просмотру сериалов даст очередной импульс к увеличению доходов от рекламы. Напомним, что за последний год Twitter заработал на рекламе 139,5 млн долларов, а к 2014 году этот показатель может вырасти до 540 млн. Все дело в том, что рекламодатели стали вкладывать в интернет-рекламу деньги, которые раньше использовались на более традиционные виды рекламной деятельности, в том числе телевизионную и наружную рекламу. Если Twitter сможет предложить партнерам еще одну площадку для рекламы, это может серьезно упрочить его положение на рекламном рынке.

Автор: Влад Кулиев
27.07.2012 (17:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.