Программное обеспечение

Финальная сборка Windows 8 RTM готова к выходу

Финальная сборка Windows 8 RTM готова к выходуЦелый ряд источников, среди который ресурс Wzor, сообщили о том, что компания Microsoft завершила работу над финальной сборкой операционной системы Windows 8 RTM, которая получила символический номер 8888 (полный код сборки 8888.16384.win8_rtm.120724-1555).

Финальная сборка Windows 8 RTM готова к выходу

Таким образом, эта версия будет доступна с конца августа всем подписчикам Microsoft, а также будет использована OEM-партнерами компании для установки на свои устройства. Продажи компьютеров с финальной Windows 8 начнутся уже 26 октября, а выявленные за этот период ошибки будут исправляться в автоматическом режиме при обновлениях системы.

Отметим, что это значимое событие и для пиратского рынка, на котором также ожидается появление этой сборки в ближайшее время. Насколько успешной будет новая система - сказать тяжело, но в Microsoft называют ее выпуск новой вехой в развитии компании и прогнозируют, что уровень продаж компьютеров с Windows 8 достигнет 375 млн в течение первого года.

Автор: Влад Кулиев
27.07.2012 (18:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.