Гаджеты и устройства для гиков

Бронированные планшеты Casio

Бронированные планшеты CasioКомпания Casio, известная своими достижениями на часовом рынке, представила свои разработки в области планшетных компьютеров. Планшеты V-T500-GE и V-T500E позиционируются как модели для полярников и предлагаются корпоративным клиентам компании.

Бронированные планшеты Casio

Планшеты имеют большое число схожих параметров, в том числе и операционную систему ОС Android 4.0, LED-дисплей 10 дюймов, двуядерный процессор OMAP4460, работающий на частоте 1,5 Ггц, модуль NFC и несколько USB-портов. Но чем новые планшеты действительно могут удивить, так это защитными особенностями, которые позволяют использовать их в экстремальных условиях.

Бронированные планшеты Casio

Планшеты обладают необходимой прочностью, чтобы выдержать падение с высоты не менее 1 метра, а кроме того, корпус обеспечивает пыле- и влагоустойчивость по стандарту IP54. Обе модели комплектуются чехлом-подставкой и специальными ремнями, которые позволят закрепить их на руке или шее человека. В дополнение, Casio снабдила новинки дополнительными аккумуляторами и стилусом, который прекрасно подойдет для случаев, когда руки пользователя облачены в перчатки.

По всему видно, что стоимость Casio T500-GE и V-T500E должна быть довольно существенной, но производитель пока не раскрывает эту информацию.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2012 (19:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.