Гаджеты и устройства для гиков

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATA

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATAНовая разработка от создателей часов MetaWatch, которые с успехом дебютировали на ресурсе Kickstarter, представляет собой часы MetaWatch STRATA, которые обладают водонепроницаемостью (можно опускаться на глубину до 40 метров), ударопрочностью и возможностью беспроводного контакта с гаджетами на основе Android и iOS.

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATA

На этот раз разработчики привили новой модели гораздо более возможностей, которые позволяют ей отображать информацию о входящих звонках, SMS, электронных письмах, сообщениям из Twitter и Facebook, а также научили MetaWatch STRATA работать с календарем, погодным информером и другими приложениями.

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATA

MetaWatch STRATA идеально подойдет для спортсменов, которые смогут использовать встроенные возможности гаджета для контроля и учета спортивных занятий. Интересно, что разработчики предоставили программный инструментарий для разработчиков приложений, а также открыли свободный доступ к программному коду операционной системы новых часов. Таким образом, любой желающий может с легкостью превратить умные часы в еще более продвинутый гаджет.

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATA

Интересны и конструктивные особенности MetaWatch STRATA. Его корпус выполнен из материала, содержащего полиуретан, полипропилен и нержавеющую сталь. Дисплей получил надежную защиту в виде минерального стекла с антибликовым покрытием, а их монохромный режим позволил довести время бесперебойной работы устройства до одной недели. Управление гаджетом осуществляется при помощи 6 кнопок сенсорного типа.

Водонепроницаемые часы MetaWatch STRATA

Проект MetaWatch STRATA уже собрал необходимую для его реализации сумму. Но до конца приема средств осталось еще 20 дней, в течение которых еще можно успеть внести свой вклад в размере 160 долларов. Отметим, что доставка в любую точку планеты обойдется дополнительно в 20 долларов.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2012 (19:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.