Программное обеспечение

Mac OS X Mountain Lion разошлась в количестве 2 млн копий за двое суток

Mac OS X Mountain Lion разошлась в количестве 2 млн копий за двое сутокВсего за двое суток, прошедших с момента выпуска новой операционной системы Mountain Lion, она разошлась тиражом свыше 2 млн копий, что составляет 3,2% от всех операционных систем, на которых работают компьютеры Apple. Отметим, что новая операционная система доступна всем желающим на Apple App Store по цене всего 20 долларов США.

Mac OS X Mountain Lion разошлась в количестве 2 млн копий за двое суток

По словам официальных представителей Apple, они не ожидали такого внимания к новой системе, а интерес со стороны пользователей оказался "более чем впечатляющий". Скорее всего, Mac OS X Mountain Lion может затмить достижения прежних версий операционной системы и стать самой популярной версией MacOS за все время существования этой системы. Напомним, что на сегодняшний день самой популярной ее версией является Snow Leopard, которой принадлежит 45,5% рынка.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2012 (19:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.