Гаджеты и устройства для гиков

Трехпозиционный кухонный помощник

Трехпозиционный кухонный помощникВысокие технологии, которые прочно закрепились в нашей повседневной жизни, завоевывают и ранее не свойственные им ее стороны. Интересное устройство было представлено на страницах интернет-ресурса ThinkGeek. Этот 40-долларовый гаджет может стать настоящим кухонным помощником современного человека.

Трехпозиционный кухонный помощник

В едином корпусе конструкторы совместили небольшую поверхность, на которой можно поджарить яйца, небольшую кофеварку на 1-2 чашечки кофе и мини-духовку, которая отлично поджарит тосты или разогреет другую еду компактных размеров. А если Вы еще и успели приобрести новый обеденный стол для кухни, то готовка станет для Вас сплошным удовольствием.

Трехпозиционный кухонный помощник

Управление устройством производится с передней панели при помощи двух регуляторов. Благодаря своим размерам, гаджет не потребляет много энергии, а на приготовление завтрака у него уходят считанные минуты.

Трехпозиционный кухонный помощник
Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (14:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.