Программное обеспечение

Opera Mobile и Opera Mini пользуются более 200 млн человек

Opera Mobile и Opera Mini пользуются более 200 млн человекСогласно заявлению Opera Software, разработчика браузера Opera, ежемесячная аудитория браузеров Opera Mobile и Opera Mini составила более 200 млн человек. Оба этих браузера используются пользователями из более чем 50 стран мира для работы во всевозможных социальных сетях.

Opera Mobile и Opera Mini пользуются более 200 млн человек

Если обратиться к конкретным цифрам, то на долю браузера Опера Mini приходится 92% пользователей или порядка 183 млн человек, а оставшиеся 8% или 17 млн пользователей используют Opera Mobile. Интересно, что за первую половину 2012 года пользователи Opera Mini успели посетить 115 млрд страниц.

Представители Opera Software особо отметили значительный рост числа пользователей своих браузеров, который был отмечен в июне текущего года. Произошло это за счет африканских пользователей, которые активно использовали Opera при работе с Facebook.

По материалам: http://www.opera-all.com/

Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (14:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.