Это интересно

Игровой автомат Diablo III

Игровой автомат Diablo IIIЕсли у вас нет возможности поиграть в Diablo III на собственном компьютере, то игровой автомат, созданный на базе этой игры, идеально вам подойдет. Автором этого необычного девайса является Дейв Невински, который оборудовал устройство джойстиком и кнопками, которые необходимы для управления в игре. Кроме того, автор написал специальную программу, которая управляет всем процессом и позволяет в полной мере насладиться игрой.

Игровой автомат Diablo III

По словам Невински, с помощью его игрового автомата можно полноценно играть практически за любого персонажа популярной игры, стоит лишь привыкнуть к управлению. В частности, джойстик используется для перемещения указателя мыши по экрану, а если при этом удерживать кнопку в верхней его части, то персонаж в игре также придет в движение.

Игровой автомат Diablo III

Единственное, о чем не особо заботился автор, так это внешний вид устройства. Сделан он из фанеры и украшен наклейками, но несмотря на это уже пользуется заслуженной популярностью.

Игровой автомат Diablo III
Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (14:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.