Зеленые технологии

C Evolution - экологически чистый скутер от BMW

C Evolution - экологически чистый скутер от BMWНовый скутер C Evolution создан инженерами компании BMW. На сегодняшний день эта модель - одна из самых экологически чистых разработок немецкого автогиганта, а его двухколесная конструкция смотрится очень органично.

C Evolution - экологически чистый скутер от BMW

C Evolution работает на электричестве, что не мешает ему показывать отличные скоростные характеристики. Максимальная скорость этой модели составляет 120 км/ч, а запас хода на одной зарядке аккумулятора - 100 км.

C Evolution - экологически чистый скутер от BMW

Показанный на фото скутер – это одна из последних модификаций прототипа, которая в скором времени может быть запущена в серийное производство. Как видно, C Evolution очень напоминает стандартные модели мотоциклов, что наверняка придаст ему популярности. К сожалению, пока неизвестно даже приблизительной даты выпуска этой модели. Отсутствует информация и о его стоимости, хотя известно, что его бензиновый собрат C 600 Sport продается по цене 14 тыс долларов США.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (15:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.