События IT-индустрии

Конференция Apple состоится 12 сентября

Конференция Apple состоится 12 сентябряКомпания Apple готовится к проведению очередной конференции, которая, скорее всего, откроется 12 сентября. Как ожидается, Apple продемонстрирует на ней сразу несколько новинок, в числе которых будет новая модель iPhone, Mini-iPad, а также обновленная линейка персональных компьютеров Mac.

Конференция Apple состоится 12 сентября

Эту информацию подтвердили такие авторитетные издания, как The Wall Street Journal, блог AllThingsDigital, а также онлайн-издания The Verge и The Loop. В самой Apple пока хранят молчание, подогревая интерес к предстоящему событию. Это и понятно, ведь Apple может преподнести еще несколько сюрпризов в виде новых мультимедийных плееров iPod nano и iPod touch, которые придут на смену старым моделям.

В то же время, Apple уже имеет опыт переноса конференции, если того требуют корпоративные интересы. Так было, например, в прошлом году. Вполне вероятно, что Apple может поступить так и в этом году, если компании понадобится время на доработку своих устройств.

К сожалению, пользователи не ждут ничего особенного от предстоящего события. Последние фотографии iPhone, просочившиеся в сеть, принесли массу разочарований поклонникам компании, которые не нашли в них ничего нового и оригинального по сравнению с моделями 4 и 4S.

Получить действительно качественное продвижение сайта в поисковых системах и добиться наилучшего эффекта можно с компанией "Dreamtag". Ведь залог успеха любого сайта - это грамотный маркетинг и продвижение.

Автор: Влад Кулиев
1.08.2012 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.