Зеленые технологии

Бумажная кастрюля – легкая и дешевая

Бумажная кастрюля – легкая и дешеваяИдеальным вариантом для походных условий, когда каждый килограмм груза на счету, станет бумажная кастрюля, в которой можно с легкостью приготовить, например, борщ. Бумажный гаджет Hexa Pot сделан из самой обычной бумаги со специальным покрытием внутри, которое препятствует размоканию от влаги. Суть работы кастрюли проста и уходит корнями в школьный курс физики. На самом деле, пока в кастрюле будет находиться вода, которая обладает большой теплоемкостью, она будет поглощать избыточное тепло, не давая бумаге нагреться до температуры возгорания.

Бумажная кастрюля – легкая и дешевая

Предусмотрительные создатели Hexa Pot продают новинку в комплекте по 2 кастрюли (1 и 2 литра), оборудованные крышками. При этом, весят бумажные изделия 42 и 71 грамм соответственно. После использования кастрюлю можно легко сжечь, не оставляя после себя лишнего мусора.

Продажи кастрюль начнутся уже сегодня, 1 августа, в интернет-магазине Amazon по цене 5,49 доллара за комплект.

Автор: Влад Кулиев
1.08.2012 (14:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.