Интернет-события и обзоры

1000000 пользователей у Microsoft Outlook.com

1000000 пользователей у Microsoft Outlook.comЗапущенный на днях новый почтовый сервис компании Microsoft вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей. Доступный по адресу Outlook.com, сервис со временем полностью вытеснит известный Hotmail.

1000000 пользователей у Microsoft Outlook.com

Новый ресурс пришелся по душе многим пользователям, о чем свидетельствуют цифры неумолимой статистики: всего за 6 часов с момента открытия число регистраций превысило 1 миллион. Создатели сервиса и сами немало удивлены такой активности интернет-пользователей. Например, Hotmail насчитывает сегодня 100 млн регистраций, но новый Outlook может обогнать его, учитывая, что определенное количество пользователей перейдут со старого сервиса на новый ресурс.

Стоит отметить, что сервис выполнен в обновленном стиле Windows 8, а регистрация не займет у вас много времени. Несмотря на то, что сервису всего несколько дней, такие имена, как serega@outlook.com, love@outlook.com, facebook@outlook.com и многие другие уже недоступны, что лишь подтверждает информацию о популярности сервиса. Внутри Outlook также выглядит довольно свежо и очень удобен в использовании, предлагая дружественный интерфейс, не обремененный лишней графикой и лишними элементами.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2012 (13:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.