Безопасность

Anonymous защищают символ своей группы

Anonymous защищают символ своей группыХакерская группа Anonymous провела ряд акций, направленных на защиту своего логотипа. В частности, подверглись атакам сайты компании Early Flicker и одного из французских ведомств, которое зарегистрировало символ Anonymous в качестве торговой марки Early Flicker.

Anonymous защищают символ своей группы

Представители Early Flicker опубликовали на YouTube доказательства атак на свои сайты и сайты Национального института промышленной собственности Франции. В то время, как члены Anonymous обвиняют организацию в незаконном оформлении разрешения на использования их логотипа и слогана, представители Института уже заявили, что при регистрации было соблюдено главное требование: данный торговый знак к моменту регистрации не используется другим лицом или официально зарегистрированной организацией.

Хакеры заявили, что заставят Институт пожалеть о принятом решении, продолжив атаки на его сайты, а также взломали данные учетной записи Facebook директора компании Early Flicker. Его телефонные номера, e-mail и некоторые адреса компании были размещены на сайте Pastebin.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2012 (13:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.