Программное обеспечение

Windows 8 на старте

Windows 8 на стартеMicrosoft завершила все работы по созданию RTM-версии своей новой операционной системы Windows 8 и начинает отправку ее копий партнерам компании, которые будут устанавливать ее на компьютеры собственного производства. Кроме того, компания опубликовала график распространения Windows 8 по подписке.

Windows 8 на старте

Согласно этому графику, 15 августа финальную сборку смогут получить подписчики MSDN и TechNet. 16 августа к корпоративной версии Windows 8 Enterprise получат доступ подписчики Microsoft Software Assurance (посредством сервиса Volume License Service Center), а подписчики Microsoft Partner Network получат доступ сразу ко всем версиям Windows 8.

Уже 20 августа будет открыт доступ партнерам из списка Microsoft Action Pack Providers, которые занимаются поддержкой компаний малого и среднего бизнеса. И 1 сентября подписчики Volume License, не обладающие договором Software Assurance, смогут приобрести Windows 8 у реселлеров Microsoft Volume License.

Обычные пользователи смогут приобрести Windows 8, начиная с 26 октября, когда состоится ее официальная презентация. Для тех, кто имеет на своих компьютерах лицензионную версию Windows 7, обновление можно провести всего лишь за 15 долларов, а стандартная цена на Windows 8 составит всего 40 долларов.

Еще мало кто знает, но сантехники Красноярска - самые профессиональные и опытные сантехники по всей России. Они с легкостью справляются с любой проблемой. К тому же, весь ремонт происходит очень оперативно и совсем не дорого.

Автор: Влад Кулиев
3.08.2012 (18:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.