Приложения для iOS

Starbounder: невероятные космические приключения

Starbounder: невероятные космические приключенияИзвестная компания Studio Radko, занимающаяся разработкой мобильных приложений, порадовала всех поклонников космической темы новой игрой Starbounder. Игра обладает прекрасной графикой и не очень сложным игровым сюжетом, который предполагает головокружительные полеты на реактивном аппарате по шести мирам.

Starbounder: невероятные космические приключения

Разработчики предусмотрели целых семь космических кораблей, каждый из которых можно украсить по собственному вкусу, благодаря большой библиотеке изображений, имеющейся в игре. Выбрав корабль, пользователь может отправиться в путешествие по трассам игрового мира. В каждой локации по 10 уровней и на каждом необходимо как можно быстрее пройти трассу и собрать максимальное количество артефактов.

Starbounder: невероятные космические приключения

В управлении игровым процессом непосредственное участие принимает акселерометр, который отвечает за направление движения корабля. Две кнопки по краям экрана отвечают за начало гонки и замедление корабля на указанную рядом с левой кнопкой числовую величину, а нажимая на правую, можно заставить корабли подпрыгивать, преодолевая препятствия.

Starbounder: невероятные космические приключения

При кажущейся простоте игра все же потребует от вас некоторого напряжения, учитывая тот момент, что в игре отсутствуют чекпоинты, что лишает вас права на ошибку. Благодаря отличным динамическим качествам и зажигательной музыке, вы наверняка захотите пройти всю игру от начала до конца.

Starbounder: невероятные космические приключения

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Starbounder"
Цена: $0.99

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Нередко для тех или иных целей могут понадобиться картонные коробки. Выбор их на сегодня довольно огромен, так что Вы наверняка сможете подобрать что-то сугубо индивидуально. Ну а по цене такие коробки доступны каждому.

Автор: Влад Кулиев
6.08.2012 (17:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.