Гаджеты и устройства для гиков

Зубы как элемент управления гаджетами

Зубы как элемент управления гаджетамиДля людей с ограниченными физическими возможностями любой шанс стать полноценными членами общества или хотя бы приносить определенную пользу своим близким может быть просто бесценен. Чтобы помочь таким людям, по всему миру создаются всевозможные проекты, направленные на разработку механических и электронных устройств, позволяющих выполнять различные функции.

Зубы как элемент управления гаджетами

Одним из таких проектов является проект Mouth Factory, в рамках которого дизайнер из Китая Чен Гу изобрел сразу несколько интересных устройств, управление которыми ведется при помощи рта. Если говорить точнее, то все эти приспособления человек должен крепко зажать в зубах и использовать по назначению. Среди новых гаджетов есть дрель, пресс, токарный станок и другие не менее оригинальные устройства. Возможно, их эффективность и вызывает сомнения, но стоит отметить незаурядную находчивость и изощренный ум автора, создавшего эти приборы.

Автор: Влад Кулиев
6.08.2012 (17:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.