Мобильные телефоны

Недорогой Motorola Motokey EX117 с тремя SIM-картами

Недорогой Motorola Motokey EX117 с тремя SIM-картамиБюджетные телефоны сохраняют свою популярность в мире, благодаря приличному функциональному набору и доступной цене, которая является немаловажным фактором при покупке таких моделей.

Недорогой Motorola Motokey EX117 с тремя SIM-картами

Вот и компания Motorola выпустила очередной телефон этого класса под названием Motokey EX117. Среди основных его достоинств – аппаратная QWERTY-клавиатура, поддержка 3 SIM-карт и наличие специальной кнопки Facebook.

Недорогой Motorola Motokey EX117 с тремя SIM-картами

Motokey EX117 оснащается 2-дюймовым дисплеем с разрешением 220x176 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, слотом для карт типа microSD с поставляемой в комплекте карточкой на 2 Гб, а также модулем FM-радио. Телефон может работать только в сетях стандарта 2G.

Стоимость этого телефона, который пока доступен лишь в Бразилии и Канаде, составляет 85 долларов США. Дойдет ли данная модель до европейского потребителя - неизвестно. Тем более, что модели с 3 SIM-картами не самые популярные на рынке.

Автор: Влад Кулиев
6.08.2012 (18:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.