Это интересно

Мечта миллиардера: клонировать динозавров

Мечта миллиардера: клонировать динозавровМиллиардер Клайв Палмер, проживающий в Австралии и известный широкой общественности своими планами по восстановлению знаменитого Титаника, на этот раз решил по-настоящему удивить всех жителей планеты. Палмер решил клонировать динозавров, для чего начал сотрудничество с группой ученых, которые успешно клонировали овечку Долли.

Мечта миллиардера: клонировать динозавров

По всей видимости, эпатажный миллиардер хочет устроить настоящий Парк юрского периода, для чего уже приобрел небольшой участок земли. Он планирует содержать клонированных животных на этой территории, чтобы они могли развиваться в своей естественной среде.

Появившаяся в Сети информация сразу же стала обрастать слухами, тем более, что автор идеи отказался от любых комментариев. Тем не менее, если эта авантюрная затея удастся, это может стать настоящим прорывом в современной науке.

Автор: Влад Кулиев
6.08.2012 (18:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.