Приложения для iOS

Экзотические места мира: вокруг света на диване

Экзотические места мира: вокруг света на диванеИнтересное приложение для iPhone под название «Экзотические места мира» станет вашим персональным гидом по красивейшим уголкам нашей планеты. С его помощью вы посетите множество стран и увидите огромное количество достопримечательностей без необходимости оформлять визу и совершать утомительный перелет к месту виртуального путешествия.

Экзотические места мира: вокруг света на диване

В приложении имеется перечень из более чем 100 стран, под каждой из которых скрывается свой список интересных мест. Выбрав то или иное место, вы можете прочитать небольшую информацию о нем, а также просмотреть несколько фотографий в хорошем качестве или перейти к выбранной географической точке на карте Google Maps.

Экзотические места мира: вокруг света на диване

Установив эту программу из AppStore, Вы также обнаружите, что в ней имеется раздел «Туристический радар», который позволяет просматривать наиболее известные достопримечательности на карте, не привязывая пользователя к определенной стране.

Таким образом, программа «Экзотические места мира» будет весьма полезна для туристов и любителей путешествий, которые могут быстро спланировать предстоящую поездку по самым разным странам так, чтобы с максимальной пользой провести свой отпуск.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Экзотические места мира"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
7.08.2012 (13:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.