Мобильные телефоны

Новый смартфон HTC с дисплеем FullHD

Новый смартфон HTC с дисплеем FullHDКомпания HTC готовится к выпуску своего нового смартфона на платформе Android, который будет оснащен новым 5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD. Отметим, что заявленное разрешение составляет 1794х1080 точек. По всей видимости, HTC наделит новое устройство и соответствующей начинкой, чтобы соответствовать столь высокой планке, установленной новым дисплеем.

Новый смартфон HTC с дисплеем FullHD

В смартфоне будет использован 4-ядерный процессор Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, который получит в дополнение графическое ядро Adreno 320. Отметим, что смартфон HTC уже показал высокие результаты в тесте GLBenchmark, обогнав многие известные модели своих конкурентов.

Интересно, что до конца года на рынке должен появиться смартфон LG, который обещает стать еще более мощным, чем описанная модель HTC. А в конце августа Samsung представит Galaxy Note II, который также будет работать на 4-ядерном процессоре и обещает стать хитом продаж.

Автор: Влад Кулиев
7.08.2012 (13:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.