Приложения для Android

Monster Life – монстры-тамагочи

Monster Life – монстры-тамагочиКомпания Gameloft выпустила оригинальную игру для Android, главными героями которой выступают монстры-тамагочи, оказавшиеся совсем не злыми, а даже забавными персонажами.

Monster Life – монстры-тамагочи

Бесплатная онлайн игра Monster Life представляет собой игровой мир, в котором вы будете управлять крохотными монстрами, которых нужно воспитывать, растить и ухаживать за ними, как за детьми. Кроме того, в игре есть возможность строить различные сооружения, например, арену для тренировок вашей команды. Здесь они будут тренироваться и оттачивать свои умения, чтобы схлестнуться в бою с подобными им монстрами и одержать победу.

Monster Life – монстры-тамагочи

Разработчики сделали игру забавной и легкой для восприятия, хотя и не лишенной недостатков. Несмотря на то, что игра бесплатная, в ней все же присутствуют некоторые возможности, активировать которые можно лишь в магазине игры за реальные деньги.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Monster Life"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
8.08.2012 (12:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.