Приложения для iOS

The Slots – однорукий iPhone

The Slots – однорукий iPhoneЛюбители всевозможных азартных игр, которые не имеют возможности реализоваться свои азартные пристрастия в реальной жизни, могут воспользоваться новой красочной игрой The Slots, которую можно найти на виртуальном прилавке App Store.

The Slots – однорукий iPhone

Оригинальная реализации знаменитого "Однорукого бандита" получилась невероятно красочной, увлекательной и интересной, благодаря нескольким разноплановым режимам игры, которые будут открываться пользователю постепенно, в ходе игрового процесса. Для того, чтобы открыть очередной уровень, вам нужно набрать определенное количество очков, чтобы доказать свою игровую состоятельность.

The Slots – однорукий iPhone

Полный набор The Slots содержит целых 10 вариантов игры: Dragonland, Rayal Cherry, Zombie Zoo, Fruit Paradise, Cupid’s arrows, Foxy Joker, Gun Fights, Pirates & Treasures, Holiday adventure и Get Lucky. Естественно, что каждый новый игровой уровень будет не похож на другой, а кроме того, вы найдете в нем и другие функциональные отличия.

The Slots – однорукий iPhone

Итак, имея в своем распоряжении первый уровень и специальный Welcome Bonus в размере 500 игровых долларов, вы можете приступить к разорению однорукого бандита. Отметим, что такой бонус вы можете получать каждый час игры, хотя иногда бывают и огорчительные нулевые бонусы.

The Slots – однорукий iPhone

В самой же игры вам предоставляется возможность выбора линии, по которой будет определяться и рассчитываться выигрыш. Игровых линий можно выбрать от одной до 25, что значительно увеличивает ваши шансы на победу. Не забудьте о возможности увеличивать свою ставку, чтобы постараться сорвать банк.

The Slots – однорукий iPhone

В ходе каждого игрового раунда пользователь получает определенные очки опыта, которые позже повлияют на открытие новых уровней игры. В игре имеется несколько бонусных уровней и возможность купить игровые деньги в обмен на реальные.

В общем и целом, The Slots – отличный вариант испытать свою удачу и получить изрядную долю адреналина, без риска проиграться в пух и прах.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "The Slots"
Цена: Бесплатно

Уж что никогда не перестанет быть популярным, так это картинки на рабочий стол. Ведь яркая, красочная, красивая обоина на экране Вашего монитора будет смотреться куда приятнее, чем просто одноцветная заливка. Ну и выбор таких картинок с каждым днем только растет.

Автор: Влад Кулиев
9.08.2012 (14:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.