Мобильные телефоны

Apple представила "убойное" доказательство против Samsung

Apple представила Продолжающееся судебное разбирательство между компаниями Apple и Samsung, касающееся нарушений последней ряда патентов американской компании, обрастает все большим числом доказательств. Apple представила суду один из документов, выпущенных Samsung для внутреннего пользования, в котором проводится сравнительный анализ смартфонов iPhone и Galaxy S.

Apple представила

Адвокаты Apple обратили внимание суда на страницы документа, где сказано, что интерфейс iPhone интуитивно понятен пользователю и не вызывает затруднений с освоением, в то время как элементы интерфейса Galaxy S не всегда однозначно определяют свое назначение и не понятны пользователям. Обращается внимание в документе и на внешний вид иконок, которые в iPhone смотрятся гораздо эффектнее и комфортнее.

Apple представила

В представленном документе Samsung присутствует множество рекомендаций по улучшению интерфейса собственного смартфона, ориентируясь на достижения iPhone. Это касается таких элементов и функций, как, например, наложение окон в поиске, расположение кнопки прекращения звонка и функции копирования слов длинным нажатием по экрану.

Apple представила

По мнению официальных представителей Apple, представленный документ однозначно говорит о нечестной игре Samsung, которая попросту скопировала многие функции у более удачного конкурента.

Apple представила
Apple представила
Автор: Влад Кулиев
9.08.2012 (14:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.