Мобильные телефоны

Samsung Galaxy S III обзавелся корпусом черного цвета

Samsung Galaxy S III обзавелся корпусом черного цветаНовый смартфон Samsung Galaxy S III до сих пор не выпускался в черном корпусе, но эта ситуация может измениться в самое ближайшее время. Samsung уже показала фотографии своего флагмана, выполненного в черном цвете. Фотографии можно увидеть на интернет-странице компании, посвященной Олимпиаде в Лондоне. К сожалению, официальные представители компании не комментируют эти фотографии и не делают никаких заявлений, связанных с возможным выходом черного Galaxy S III, но надежду в сердцах многих пользователей они уже зародили.

Samsung Galaxy S III обзавелся корпусом черного цвета

По всей видимости, черный Galaxy S III, если он будет выпущен, получит лишь новое цветовое решение, а начинка останется стандартной. Это будет смартфон, работающий на базе Android 4.0 или Android 4.1, оснащенный четырехъядерным или двуядерным процессором, последней версией 4,8-дюймового дисплея типа HD Super AMOLED, 1 или 2 Гб оперативной памяти и встроенной памятью от 16 до 64 Гб.

Samsung Galaxy S III обзавелся корпусом черного цвета
Автор: Влад Кулиев
10.08.2012 (16:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.