Гаджеты и устройства для гиков

Играем в Angry Birds с отдачей

Играем в Angry Birds с отдачейНеобыкновенно популярная игра Angry Birds, в которую играет множество пользователей по всему миру, обзавелась новым контроллером, который позволяет разнообразить процесс стрельбы по виртуальным персонажам.

Устройство, названное The Super Angry Birds USB controller, подключается к компьютеру или планшету посредством USB и позволяет визуально наблюдать за процессом стрельбы из игровой катапульты и детонатора взрывчатки TNT.

Играем в Angry Birds с отдачей

По словам разработчиков, Билла Верпланка и Дэвида Готье, они использовали при создании своего гаджета технологии Max/MSP и Arduino. Устройство обладает оригинальным внешним видом и работает без сбоев и ошибок. К сожалению, авторы не называют дату начала выхода продукта на рынок и его стоимость, но можно смело утверждать, что фанаты Angry Birds уже с нетерпением ждут этот девайс.

Автор: Влад Кулиев
13.08.2012 (21:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.