Новые технологии

Электропоезд с зарядкой за 30 секунд

Электропоезд с зарядкой за 30 секундУникальный электропоезд начал функционировать в Китае. Разработанный и созданный на предприятии "Наньчэ-Чжучжоу", пассажирский электропоезд способен перевозить до 320 пассажиров и обладает уникальными техническими возможностями.

Электропоезд с зарядкой за 30 секунд

Уникальность его в том, что этому поезду не требуется стандартный пантограф, который имеется у аналогичных моделей. Для зарядки используются суперконденсаторы новейшей конструкции, которые позволяют подзарядиться энергией во время остановки на станции, что занимает не более 30 секунд времени.

По словам разработчиков, новая конструкция электропоезда ляжет в основу дальнейшей работы над созданием целостной легкорельсовой транспортной системы. В будущем эта система может стать стандартом во всех китайских городах.

Если Ваш бизнес касается сферы питания, то рекомендуем рассмотреть такой вариант, как аренда под кафе. Вы можете значительно сэкономить, да и подобрать отличное место. Ведь не нужно будет строить здание с нуля или производить капитальный ремонт выкупленного помещения.

Автор: Влад Кулиев
14.08.2012 (13:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.