Приложения для iOS

Pictorial 2: возвращение легенды

Pictorial 2: возвращение легендыСтудия Cloudgears, выпустившая более года назад игру Pictorial, которая завоевала популярность у огромного количества пользователей, решила порадовать своих поклонников продолжением нашумевшего хита. Игра Pictorial 2 для iOS значительно преобразилась визуально по сравнению с первой версией и получила новые элементы. Теперь в игре вместо точек предстоит складывать фрагменты стеклянной мозаики, чтобы получить в результате тот или иной объект.

Pictorial 2: возвращение легенды

Управление в игре осталось прежним: для того, чтобы правильно собрать объект, его нужно вращать в пространстве до тех пор, пока не получится узнаваемый и понятный предмет. Интересно, что на сложных уровнях не все части стеклянной мозаики появляются на экране сразу. Можно сказать, что их нужно заслужить, а иногда просто дождаться, чтобы получить целостное представление об объекте. Всего в игре более 70 уровней, каждый из которых имеет свои нюансы и по-своему интересен.

Pictorial 2: возвращение легенды

Отдельно нужно отметить оформление игры, которое стало гораздо богаче. В основе ее лежит домашний интерьер, с приятным оформлением, а блики от стеклянной мозаики играют цветами на стенах комнаты. Так же бесподобно и звуковое оформление, которое можно слушать бесконечно. Другими словами, игра более чем достойна внимания всех любителей жанра головоломок и придется по вкусу самым привередливым игрокам.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Pictorial 2"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
14.08.2012 (13:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.